Первый Альтернативный не дремлет: новые подключения и эксклюзивные премьеры » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Первый Альтернативный не дремлет: новые подключения и эксклюзивные премьеры

Первый Альтернативный не дремлет: новые подключения и эксклюзивные премьеры

11 марта 2011

Первый Альтернативный не дремлет: на прошлой неделе к нам подключились города Тульской области Донской и Венёв, а также абоненты ЗАО «Альтаген» в Люберцах.

Альтернативное сообщество разрастается, и нам действительно есть чем порадовать телезрителей:

A-ONE готовит к выходу в эфир, без сомнения, интереснейшие и заслуживающие самого пристального внимания передачи. Гостями программы Звездо4ат и ее ведущего Бориса Болелова в среду 16 марта станут основатели проекта «Другой хип-хоп»  Роман Воркута и Юрий Абросимов. Эти ребята расскажут все о хип-хопе, который выходит «из-под пера» не столь известных как Каста или Гуфф, но от этого не менее талантливых артистов. 
В субботу Первый Альтернативный представит ДВЕ эксклюзивные премьеры клипов от монстров мировой рок-сцены! Это будут GUANO APES, презентующие новую работу на песню Oh What A Night в преддверии своих предстоящих концертов в России, и THE STROKES с видео Under Cover Of Darkness.

На следующей неделе в рубрике «Видео битва» пройдут столкновения команд STAIND и NICKELBACK (среда, 19:00); THREE DAYS GRACE и PARAMORE (пятница, 18:00); RED HOT CHILI PEPPERS и U2 (воскресенье, 16:00). Битвы обещают быть горячими и сверх-разрушительными! Такие сражения просто нельзя пропускать!

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно