Мостелеком выбирает Conax » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Мостелеком выбирает Conax

Мостелеком выбирает Conax

10 марта 2011
«Компания НКС (Национальные кабельные сети) плавно переводит абонентов «Мостелеком» на цифровое телевидение. В качестве системы условного доступа и звщиты контента для цифрового ТВ Мостелекома выбрана технология CI+ компании Conax.

Специалисты Conax обеспечат поддержку и интеграцию решения с оборудованием головного узла и клиентской аппаратурой. Абонентское оборудование, использующее Conax, широко распространено, и его производители не должны платить лицензионные отчисления за использование Conax.
ОАО «Мостелеком» приступило к крупномасштабному процессу модернизации и созданию новых широковещательных многофункциональных сетей, включая кабельное телевидение на основе оптоволоконных технологий еще в 2006 году, но цифровое ТВ развивается недавно. Услуги доступа к интернету и цифровому ТВ предоставляются под брэндом On Lime Telecomfort.

Источник: telesputnik.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно