Краснодарские чиновники собираются потратить бюджетные средства на эротическое ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Краснодарские чиновники собираются потратить бюджетные средства на эротическое ТВ

Краснодарские чиновники собираются потратить бюджетные средства на эротическое ТВ

10 марта 2011

Администрация Краснодарского края разместила на сайте госзакупок заказ на предоставление пакетов кабельных телеканалов, в число которых входят и эротические. Как сообщает РИА Новости, краснодарским чиновникам приглянулись Playboy TV и Hustler TV.

В проекте договора на оказание услуг указывается, что исполнитель заказа должен предоставить пакеты кабельного телевидения "НТВ-Плюс-Базовый расширенный пакет + Суперспорт + VIP кино + Ночной + HD TV". Заказчиком этих услуг выступает государственное казенное учреждение по эксплуатации и содержанию административных зданий краевой администрации. Стартовая цена аукциона составляет 495 тысяч рублей.

Стоит упомянуть, что в пакет "Ночной" входят уже упомянутые выше Playboy и Hustler, а также телеканал "Русская ночь".

Агентство пока не располагает комментарием краснодарских чиновников по поводу их идеи потратить казенные полмиллиона рублей на эротическое ТВ.

www.sostav.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно