Эксперимент МУЗа в проекте ИМХОчарт » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Эксперимент МУЗа в проекте ИМХОчарт

Эксперимент МУЗа в проекте ИМХОчарт

9 марта 2011

Музыкальной индустрии необходима свежая кровь. МУЗ представляет самую смелую попытку скрестить глобальную сеть с телевизором и показать зрителям новых музыкантов страны.

Интерактивный проект ИМХОчарт помогает будущим героям поп-культуры обрести славу, признание и прочие медийные блага. Для многих исполнителей это  единственный шанс молниеносно попасть в эфир МУЗа, быть услышанными и увиденными миллионами. Уделяя особое внимание развитию новых медиа, МУЗ соединяет свой эфир с самым популярным видеосервисом сети YouTube.com.

Присланные видео загружаются на официальный канал ИМХОчарта на YouTube и становятся доступны широкой аудитории. После этого подсчитывается динамика роста просмотров каждого клипа и на основе этого составляется ИМХОчарт.

ИМХОчарт покажет все: и самые стебные клипы, возможность появления на телевидении которых была до этого равна нулю, и молодых музыкантов, чьи смелые эксперименты абсолютно не вписываются в общепринятую концепцию отечественного шоу-биза, и низкобюджетные шедевры непризнанных гениев, и грандиозные попытки 15-летних школьниц переплюнуть сразу всех поп-див. Кроме того, вы увидите «Кайен» Стрыкало, «Сны» Игоря Григорьева, «Осколки» молодых хипстеров Marakesh и «Луну» Никиты.

ИМХОчарт на МУЗе по воскресеньям в 15:15

Прислать свой клип в ИМХОчарт: imhochart@muz-tv.ru

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно