Группа МТС начинает вещание канала «Кино Плюс» в сети домашнего телевидения в регионах России » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Группа МТС начинает вещание канала «Кино Плюс» в сети домашнего телевидения в регионах России

Группа МТС начинает вещание канала «Кино Плюс» в сети домашнего телевидения в регионах России

2 марта 2011

Группа МТС включила в сеть вещания платного телевидения в регионах России фильмовый канал «Кино Плюс» – один из восьми киноканалов производства спутниковой телекомпании «НТВ-Плюс».

Канал вошел в пакеты домашнего телевидения «Комстар-Регионы» и «ГК Мультирегион» (входят в Группу МТС) во всех городах оказания услуги. «НТВ-Плюс Кино Плюс» – круглосуточный канал на русском языке. В его репертуаре представлены фильмы различных жанров: боевики, комедии, триллеры, мелодрамы, фильмы ужасов, приключения и фантастика и другие. Кроме того, в рамках соответствующих рубрик канала частично демонстрируется репертуар других киноканалов производства «НТВ-Плюс» – «Кинохит», «Киноклуб», «Наше новое кино», «Киносоюз» и др.

В настоящее время Группа МТС предоставляет несколько телевизионных пакетов, от социального, в который входит 12 каналов, до расширенного, с 74 каналами, в различных городах России. На конец третьего квартала 2010 г. общее количество абонентов платного телевидения компаний Группы МТС составило около 2,7 млн домохозяйств.

Источник: cnews.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно