Нелли и Никита опоздали на собственную свадьбу » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Нелли и Никита опоздали на собственную свадьбу

Нелли и Никита опоздали на собственную свадьбу

2 марта 2011
Участники «Дома-2» почти на час задержали черемонию бракосочетания.

свадьба никиты и нелли
Долгожданный праздник должен был состояться 14 февраля на итальянской родине Ромео и Джульетты. Прилетев в Верону, молодые начали тщательную подготовку к свадьбе. По словам Нелли – это было не просто ЧП, а «вообще жесть!». Ровно к 12 часам жениха и невесту ждали на вилле, где и должна была состояться церемония. Но ни в 12, ни позже Нелли и Никита так и не появились. «Сначала мне сделали первую прическу, - рассказывает Нелли, - и она мне не понравилась, затем соорудили второй вариант – тоже что-то не то. Остановились на третьем варианте. Обстановка нервная, мы понимаем, что опаздываем и из-за этого еще больше паникуем».
Хорошо, что итальянцы попались понимающие – и вида не подали. «Такая la vita (жизнь, -пер. итал.), мало ли что случилось в дороге» - закивали итальянцы. А еще и телевидение приехало: еще бы – первая знаменитая русская пара, которая проводит регистрацию именно в Вероне. Да не простая пара, а участники самого популярного реалити-шоу России!
«Они такие хорошие, добрые, отзывчивые, - говорит Нелли, - представляю, что бы нам сказали в нашем загсе».
Поздравляем  Нелли и Никиту и напоминаем,  что они  стали одиннадцатой парой проекта,  которая официально зарегистрировала свои отношения.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно