Меньщиков и Калганов против Бузовой » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Меньщиков и Калганов против Бузовой

Меньщиков и Калганов против Бузовой

2 марта 2011

Новой гостьей шоу «Ху из Ху» стала главная блондинка ТНТ Ольга Бузова.

«Мечты сбываются!» – воскликнули ведущие аморально-развлекательного шоу «Ху из Ху», а в недавнем прошлом бывшие участники проекта «Дом-2» Рустам Калганов и Степан Меньщиков. Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова даже и не предполагала, что соглашаясь на участие в программе, обрекает себя на катастрофу!

Еще до начала записи между Ольгой и ведущими существовала устная договоренность о том, что в эфире не должно звучать вопросов о личной жизни. Только в этом случае Бузова давала свое согласие на участие в программе. Но Рустаму и Степану все человеческое – чуждо. Первый же вопрос, который услышала Ольга Бузова был… Правильно, именно о личной жизни. «Теперь я понимаю, что это не люди слова, - рассказывает Ольга, - плевать они хотели на все договоренности. Только чтобы не портить никому настроение, я не встала и не ушла». 


Удачно отшутившись на тему личной жизни, Ольге пришлось ответить на еще более сложный вопрос. Детям до шестнадцати просьба следующий абзац пропустить. Ведущие  задали тааааакой вопрос,  после которог Ольге стало не до шуток. «Я семь лет работаю на телевидении, - возмущается девушка, - и ни один журналист никогда не позволял себе такой беспардонности. Это даже нельзя назвать неловким положением! Вопрос – как давно у вас целлюлит - способен поставить в неловкое положение, но вопрос Степана, кроме как низкопробным юмором ниже плинтуса и назвать сложно». Что  так взбесило  Бузову вы узнаете посмотрев программу. А пока - официальное обращение Ольги Бузовой к зрителям канала ТНТ.

«Дорогие друзья, пожалуйста, не относитесь к этой программе серьезно. Просто посмейтесь вместе с нами и попробуйте получить моральное удовлетворение. Смех продлевает жизнь!»


Посмеяться, удовлетвориться и продлить жизнь в компании Бузовой и аморальных ведущих, можно будет 6 марта в 00.30 на канале ТНТ.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно