Поле чудес – 1000 выпуск! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Поле чудес – 1000 выпуск!

Поле чудес – 1000 выпуск!

24 декабря 2009

<!--Start of Middle-->30 декабря выйдет тысячный выпуск игры.

 

Вот уже 18 лет каждую пятницу в эфире «Первого канала» Леонид Якубович балагурит, примеряет костюмы и загадывает слова игрокам. С тех пор как 1 ноября 1991 года принял у Владислава Листьева пост у барабана. Премьера же программы состоялась годом раньше, 25 октября 1990-го.

...В праздничном выпуске, который совпал с новогодним, Леонид Аркадьевич, как сказочный Дед Мороз, исполнит три желания телезрителей. Они загодя присылали письма в редакцию «Поля чудес». Пришло несколько десятков тысяч, ведущий выберет из них три счастливых. Желающих полететь на Луну среди телезрителей не оказалось, а претендентов на получение квартиры или машины – хоть отбавляй. Пока производители держат в секрете, будут ли стоять за барабаном звезды или обычные зрители.
– Для «Поля чудес» никогда не писался сценарий, но сюрпризы гарантированы всегда, – пообещал «Телесемь» Якубович.
В эфире программу поздравят звезды, в частности Кристина Орбакайте:
– Я рада, что праздник Нового года совпал с тысячным выпуском «Поля чудес». Я однажды участвовала в игре, было весело и интересно.

 

Источник: telesem.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно