RT запускает прямой эфир из штаб-квартиры НАТО » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » RT запускает прямой эфир из штаб-квартиры НАТО

RT запускает прямой эфир из штаб-квартиры НАТО

1 марта 2011

RT стал первым российским телеканалом, который установил постоянную лайф-позицию для прямых включений в штаб-квартире НАТО в Брюсселе.

Благодаря выделенному каналу с 1 марта RT сможет на постоянной основе осуществлять прямые включения из штаб-квартиры Организации Североатлантического договора в столице Бельгии. Оборудование для прямых включений установлено в постпредстве РФ при НАТО. Наличие прямого видеоканала со штаб-квартирой НАТО позволит приглашать гостей и представителей НАТО в эфир. Первым гостем на прямых включениях в ближайшее время станет постоянный представитель России при НАТО Дмитрий Рогозин. 

Телеканал RT был запущен в 2005 году. Вещание ведется круглосуточно из студий в Москве и Вашингтоне более чем в ста странах мира, где аудитория телеканала составляет более 380 миллионов зрителей. В феврале RT увеличил аудиторию в странах Европы на 7 миллионов зрителей, запустив круглосуточное вещание в сетях крупнейших кабельных операторов Франции и Бельгии. В Бельгии российский телеканал стал доступен на платформе одного из крупнейших операторов кабельного телевидения страны – Telenet с аудиторией около 3,5 миллионов зрителей в Брюссельском и Фламандском регионах. В 2010 году RT первым из российских каналов стал финалистом престижной телевизионной премии «Эмми Интернэшнл» Международной академии телевидения в категории «Новости». Эфир телеканала также доступен на сайте RT.COM. На Youtube RT вошел в самый престижный рейтинг – TOP 100 самых просматриваемых каналов за всю историю международного видеохостинга, а число просмотров RT на Youtube превысило отметку в 260 миллионов.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно