АКАДО вводит новые развлекательные телеканалы в своей сети » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » АКАДО вводит новые развлекательные телеканалы в своей сети

АКАДО вводит новые развлекательные телеканалы в своей сети

1 марта 2011

ЗАО «АКАДО-Столица» объявляет о запуске в своей сети двух развлекательных телеканалов – Comedy TV и «Эгоист ТВ».


Телеканалы Comedy TV и «Эгоист ТВ» будут представлены в сети АКАДО с 1 марта 2011 года. Канал  Comedy TV будет доступен для подписчиков тематического пакета «Микс» на кнопке 62. Канал «Эгоист ТВ» распространяется по принципу a la carte на кнопке 810 по индивидуальной подписке.

Круглосуточный юмористический развлекательный телеканал Comedy TV появился в российском телепространстве сравнительно недавно и уже успел обрести популярность и свою зрительскую аудиторию. Контент телеканала формирует компания Comedy Club Production. 24 часа в сутки в эфире Comedy TV зрители канала могут увидеть выпуски самых смешных шоу: Comedy Club, «Наша Russia», Comedy Woman, «Смех без правил», «Убойная Лига», «Бешнл Джеографик», «Шоу Ньюs», а также репортажи собственных корреспондентов канала и эксклюзивные материалы о жизни популярных резидентов Comedy Club.

«Эгоист.ТВ» – первый в России тематический телеканал, распространяемый по эксклюзивной подписке a-la carte – отдельно от пакетов каналов, предлагаемых операторами, и за отдельную плату и адресованный преимущественно взрослой мужской аудитории. Создатели канала предупреждают: программы «Эгоист.ТВ» не предназначены для семейного просмотра. Телеканал также предлагает своим зрителям тщательно подобранную и постоянно пополняемую коллекцию эксклюзивных короткометражных художественных фильмов от документальных проектов и картин в стиле «Ню» до образцов современного видеоарта и цифрового искусства.

Владимир Ананич, генеральный продюсер канала «Эгоист ТВ»: «Мы рады расширению сотрудничества с одним из ведущих операторов кабельного  ТВ. Благодаря   цифровым технологиям  абоненты сети Акадо получают широкий  выбор телеканалов и отличное качество изображения. Мы уверены, что здесь   канал  «Эгоист ТВ» найдет своих зрителей. Тем более что в сети успешно вещают и другие наши телеканалы – «Ностальгия» и «Кто есть кто».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно