Новогодний эфир на телеканале "Россия" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Новогодний эфир на телеканале "Россия"

Новогодний эфир на телеканале "Россия"

22 декабря 2009
Специальний новогодний эфир на телеканале "Россия"

31 декабря  в 11 .50 –
"ЛУЧШИЕ ПЕСНИ - 2009".
Праздничный концерт из Государственного Кремлевского дворца.
На главной сцене страны собрались самые талантливые певцы и артисты, которые в течение всего года радовали нас своими песнями и выступлениями, для того чтобы порадовать зрителей лучшими песнями уходящего года.
В гала-концерте «Лучшие песни - 2009» принимают участие: Валерия, Иосиф Кобзон, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Анжелика Варум, группа Виагра, Лев Лещенко, Стас Пьеха, Серей Лазарев, Валерий Меладзе, Валерий Леонтьев, Жанна Фриске, Александр Панайотов, Тамара Гверцители, Надежда Кадышева, Алена Свиридова, Евгения Отрадная, Наталья Королева, группа Челси, Сергей Трофимов, Зара, Александр Серов, Ирина Аллегрова, Игорь Николаев, Олег Газманов, Лайма Вайкуле, Лолита и многие другие.


31 декабря  в 19.55  –
"ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК".
Музыкальная комедия года.
На телеканале РОССИЯ в самый канун нового года по традиции – старая сказка на новый лад!
Любимая всеми сказка о Буратино переделана режиссером и сценаристами на злобу дня.

• Злобный продюсер Карабас-Барабас заключил с куклами кабальный контракт. Все работают на него, света белого не видя. Они пытаются бороться за свои кукольные права. И тут у Карабаса появляется парочка конкурентов - лиса Алиса и кот Базилио, - которые намерены переманить его артистов к себе…

Состав актёров по настоящему звёздный! В роли Буратино выступит Юрий Гальцев, шарманщика Папу Карло сыграет Михаил Боярский, в роли столяра Джузеппе выступит Сосо Павлиашвили, хитрого продюсера Карабаса-Барабаса сыграет Николай Фоменко, а его помощника Дуремара - Ефим Шифрин. Лисой Алисой в сказке ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК станет Елена Воробей, а кота Базилио сыграет Юрий Стоянов. Роль Мальвины досталась Ксении Собчак, влюблённого в неё Пьеро сыграет Николай Басков. Появился и новый персонаж - гламурная кукла Маша в исполнении Анны Семенович. Филипп Киркоров предстанет перед зрителями в роли пуделя Артемона. Хозяина трактира Три пескаря сыграет Пьер Нарцисс. Также в сказке сыграют Дима Билан, Валерия, Борис Моисеев и многие другие.
Для «Золотого ключика» было сшито огромное количество костюмов и выстроен целый итальянский городок. Есть и болото, и поле чудес, и каморка папы Карло. «Три пескаря» из харчевни превратились в ночной клуб с баром и круглыми столиками.
По словам режиссера новогоднего проекта Александра Игудина: «Во многих героях можно будет узнать реальных людей из нашего шоу-бизнеса, но прежде всего это будет очень динамичный, музыкальный и яркий новогодний фильм. Мне очень повезло с командой, которая собралась на площадке. Вся съёмочная группа, это высокопрофессиональные люди, люди, с которыми мне всегда приятно и комфортно работать, с ними мы уже снимали сказки «Королевство Кривых Зеркал» и «Золотая Рыбка»

Режиссер: Александр Игудин
Художник по костюмам: Алина Герман
Гример: Анна Эсмонд
В ролях:
Анна Семенович (Барби-Маша), Юрий Гальцев (Буратино), Ксения Собчак (Мальвина), Филипп Киркоров (пудель Артемон), Николай Фоменко (Карабас-Барабас), Елена Воробей (Лиса Алиса), Юрий Стоянов (Базилио), Михаил Боярский (папа Карло), Сосо Павлиашвили (Джузеппе), Николай Басков (Пьеро), Валерия, Борис Моисеев и Дима Билан (заезжие гастролеры), Ефим Шифрин (Дуремар), «Новые русские бабки» (Черепахи Тортилы), Пьер Нарцисс (хозяин ночного клуба «Три пескаря»)



31 декабря  в 21.40  –
"НОВОГОДНИЙ ПАРАД ЗВЕЗД".
Новый год – время дарить подарки. Сегодня подарки телезрителям приготовили все звезды! В эту ночь на небосклоне телеканала РОССИЯ: Филипп Киркоров, Юрий Стоянов, Николай Басков, Яна Рудковская, Евгений Плющенко, Дима Билан, Александр Буйнов, Евгений Петросян, Елена Степаненко, Лера Кудрявцева, Дмитрий Губерниев, Ангелина Вовк, Ирина Виннер, Леонид Рошаль, Никита Джигурда, Марина Анисина, Оксана Федорова, Елена Гусева, Дмитрий Дюжев, Тимур Родригез, и многие др.
Ведущие: Максим Галкин и Алла Пугачева.



31 декабря  в 00.00  –
НОВОГОДНИЙ  ГОЛУБОЙ ОГОНЕК – 2010.
Традиционный новогодний «ГОЛУБОЙ ОГОНЕК» на ШАБОЛОВКЕ - фирменное  блюдо телеканала РОССИЯ.
В эту праздничную ночь участники старого доброго «ГОЛУБОГО  ОГОНЬКА»  ждут всех в своей веселой компании!
Звездных имен на «ГОЛУБОМ ОГОНЬКЕ» по традиции будет  немало: Юрий Антонов, Сосо Павлиашвили, Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Игорь Николаев, Валерия, Николай Валуев, Наташа Королева и многие другие, а также «лица» канала РОССИЯ: Александр Гуревич, Анастасия  Чернобровина, Алексей Лысенков, Михаил  Зеленский.

Дедом Морозом предстоит выступить Евгению Петросяну, а Снегурочками станут девушки из группы «Ассорти». Юрий Гальцев пытается развеселить Кристину Орбакайте, но Кристине гораздо больше нравится, как Юрий поет и она предлагает спеть ему дуэтом «Пасадену». Елена Степаненко решает в новом году похудеть с удовольствием – так, чтобы «есть и не толстеть». В этом ей берется помочь… певец-диетолог Борис Моисеев.
А Елена Воробей и Николай Балуев, приветствуя наступивший год тигра споют песню про тигров. Также в «ГОЛУБОМ ОГОНЬКЕ» и другие звездные дуэты: Лайма Вайкуле и Анжелика Варум,  Лолита и Надежда Бабкина, София Ротару и Валерий Меладзе.

Заключительная песня - также традиция «Голубого огонька» на Шаболовке. Сегодня знакомая всем песенка  прозвучит в исполнении участников и ведущих  «ГОЛУБОГО ОГОНЬКА», а также … всех телезрителей! Присоединяйтесь!

Ведущие: Дмитрий Губерниев и Мария Ситтель, Николай Басков и Оксана Федорова, Юрий Стоянов и Илья Олейников.

Не забудьте заглянуть на "ГОЛУБОЙ ОГОНЕК" на ШАБОЛОВКЕ!

Режиссеры-постановщики:  Сергей Широков
Креативный продюсер: Александр Катанский.




1 января  в 3.10  –
БОЛЬШАЯ НОВОГОДНЯЯ ДИСКОТЕКА.
Праздник продолжается! До самого утра на телеканале РОССИЯ дискотека!
На сцене: Стас Пьеха, Юлий Савичева, Валерий Меладзе, Витас, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Полина Гагарина, Ирина Дубцова, «Вельвет», Петр Дранга, Женя Отрабная, Глюкоза и др.
Ведущие: Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев.



1 января  в 16.10   –
2 января  в 15.45   –
"ПЕСНЯ ГОДА".
Алла Пугачева представляет главный концерт страны! Участвуют все звезды!
Каждый год в первые дни нового года мы с радостью слышим позывные любимой программы: «Через годы, через расстояния, На любой дороге, в стороне любой Песне ты не скажешь «до свидания», Песня не прощается с тобой…»
В этом году в концерте принимают участие более 80-ти самых талантливых звёзд российской эстрады! Среди них Алла Пугачёва, София Ротару, Валерия, Дмитрий Билан, Лайма Вайкуле, Валерий Леонтьев, Григорий Лепс, Игорь Николаев, Алсу, Леонид Агутин, Кристина Орбакайте, Анжелика Варум, Валерий Меладзе, «Серебро», Глюкоза, Тимати, «Дискотека Авария», «ВИА ГРА» и многие другие.
Художественный руководитель и ведущая: Алла Пугачева.
1 января –
Часть 1-я.
2 января –
Часть 2-я.


1 января  в 19.00   –
2 января  в 18.50   –
"ЮМОР ГОДА".
На телеканале РОССИЯ  летняя Юрмала встречает Новый год со смехом. Ни летняя жара, ни зимний холод не мешают артистам, не теряющим чувства юмора при любой погоде, веселить публику.
Международный фестиваль «ЮРМАЛА – 2009» - главное юмористическое событие уходящего года!
В праздничном дайджесте фестиваля телезрителей ждут незабываемые встречи с любимыми артистами.
1 января –
Часть 1-я.
2 января –
Часть 2-я.




ПРЕМЬЕРА ПРОГРАММЫ:


С 1 января  в 21.00 –
 «КТО ХОЧЕТ СТАТЬ МАКСИМОМ ГАЛКИНЫМ»
На телеканале РОССИЯ премьера интеллектуального шоу!
Телеведущий Максим Галкин принимает вызов пятерки звездных игроков. У каждого игрока в запасе 5 вопросов на 5 заданных тем. Стоимость правильного ответа – 25 тысяч рублей.
Игроки по очереди задают Галкину вопрос. У Максима есть право воспользоваться пятью подсказками. В случае правильного ответа Галкина – участник, задавший вопрос, выходит из игры. В случае неправильного ответа – выигрыш присуждается игроку.
Сумма, выигранная Максимом Галкиным, составит призовой фонд игры.
Ведущий: Дмитрий Губерниев.

1 января –
Участники игры: Валерий Меладзе, Лолита Милявская, Олеся Судзиловская, Тимур Родригес и Михаил Зеленский
2 января –
Участники игры: Фекла Толстая, Ольга Будина, Елена Воробей, Александр Лазарев-младший и Юрий Аскаров.
3 января –
Участники игры: Юлия Началова, Геннадий Ветров, Татьяна Устинова, Марина Голуб, Александр Невский.



 «ЛУЧШИЕ ГОДЫ НАШЕЙ ЖИЗНИ»

30 декабря –
9-й выпуск.
Это финал! Сегодня на сцене: «2000-е против 70-х»!
В рубрике «Эпоха»: 70-е представляет Лев Лещенко с легендарной песней «Надежда» и Николай Басков с «Шарманкой» из 2000-х. В рубрике «Вещь»: «Копейка» принимает вызов… самолета! В рубрике «Шлягер»: Дима Билан и его знаменитая «Вelieve me» и Валерий Леонтьев с не менее знаменитой песней «Ярмарки краски»
В программе также принимают участие: группа «Самоцветы», Глюкоза, Сергей Захаров, Наталья Селезнева, Марина Александрова, Валентин Юдашкин, Иосиф Кобзон, Евгений Плющенко, Артур Чилингаров и др.
Ведущий: Юрий Стоянов.



ПРЕМЬЕРА СЕРИАЛА:

"КРЕМ".  
3 января в 17.25 –
Современная история про Золушку.
Обаятельная, но не верящая в себя и свою красоту девушка Лиза, делает карьеру и… мечтает о принце! Но, когда она, наконец, встречает Его - он не обращает на нее никакого внимания! Чтобы заинтересовать понравившегося ей молодого человека Руслана (Игорь Петренко), Лиза решает использовать волшебный крем, который сама и разрабатывает. Он превращает ее в красавицу (Мария Семкина). Но, как и в сказке, он может действовать только один вечер…
Режиссер:  Сергей     Мезенцев, Станислав Назиров, Флюза Фархшатова
В ролях: Екатерина Копанова, Мария Семкина, Игорь Петренко, Ирина Сенотова, Татьяна Орлова, Галина Петрова, Алексей Завьялов, Иван Оганесян, Алексей Янин, Софья Высоковская, Михаил Полицеймако, Регина Мянник, Ирина Лукина, Виктория Лукина, Владимир Тягичев, Анна Асташкина, Даниил Белых, Ольга Николаева (Солнце), Георгий Дронов, Ольга Тумайкина, Ксения Баскакова, Захар Ронжин, Владимир Довжик, Сергей Епишев, Александр Тараньжин, Александр Гундарев, Дмитрий Комов, Александр Хващинский, Анвар Халилулаев, Дмитрий Дьяченко и др.



ПРЕМЬЕРЫ  ХУДОЖЕСТВЕННЫХ ФИЛЬМОВ.:

31 декабря в 14.20 –
"ГАРРИ ПОТТЕР И ОРДЕН ФЕНИКСА" («HARRY POTTER AND THE ORDER OF THE PHOENIX»)
Режиссер: Дейвид Ятис
В ролях: Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Робби Колтрейн, Ральф Файннс, Майкл Гамбон, Брендан Глисон, Джейсон Айзекс, Гари Олдман, Алан Рикман, Мегги Смит, Эмма Томпсон, Джули Уолтерс, Дейвид Тьюлис, Фиона Шоу, ричард Гриффинс, Дейвид Бредли, Роберт Харди, Марк Уильямс, ХЕлена Бонэм Картер, Имельда Стонтон, Джордж

1 января в 21.45 –
"СТИЛЯГИ".
Режиссер:  Валерий Тодоровский
В ролях: Антон Шагин, Оксана Акиньшина, Максим Матвеев, Евгения Хиривская, Екатерина Вилкова, Игорь Войнаровский, Эльвира Волошина, Сергей Гармаш, Алексей Горбунов, София Лебедева, Олег Пангсепп, Максим Пешков, Ирина Розанова, Александр Стефанцов, Олег Янковский, Леонид Ярмольник, Ольга Ефремова, Сергей Ларин, Мария Мина, Михаил Сиворин, Александра Стрельцина, Евгения Суворкина
Официальный сайт фильма: http://www.stilyagifilm.ru/

1 января в 00.05  –
"НА МОРЕ!".
2009 г.  
Режиссер: Ярослав Чеважевский
В ролях: Ярослав Чеважевский, Алена Бабенко, Инга Оболдина, Юрий Колокольников, Павел Деревянко, Евгения Лютая, Ульяна Ворожейкина и др.


2 января в 21.45 –
"ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ".
3 января в 21.50 –
"ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ. СХВАТКА".
Экранизация одноимённого романа братьев Стругацких.
Режиссёр: Федор Бондарчук
Сценарий: Эдуард Володарский, Марина Дяченко, Сергей Дяченко, Аркадий Стругацкий (роман), Борис Стругацкий (роман)
Продюсеры: Александр Роднянский, Сергей Мелькумов
Оператор: Максим Осадчий
Композитор: Юрий Потеенко
В ролях: Василий Степанов (Максим Каммерер), Петр Федоров (Гай Гаал), Юлия Снигирь (Рада Гаал), Алексей Серебряков (Странник), Федор Бондарчук (Прокурор), Гоша Куценко (Вепрь), Сергей Гармаш (Зеф), Михаил Евланов (Ротмистр Чачу), Анна Михалкова (Орди Тадер), Андрей Мерзликин (Фанк), Сергей Барковский (Ноле Ренаду), Юрий Цурило (Генерал), Максим Суханов (Папа), Кирилл Пирогов (Деверь), Алексей Горбунов (Шурин), Александр Феклистов (Тесть), Евгений Сидихин (Свекор), Александр Олешко (Хлебопек), Сергей Мазаев (Волдырь), Александр Шеин (Следователь), Елена Морозова (Телеведущая), Даниил Спиваковский (Телеведущий), Алексей Панин (Уличный игрок)



ПРЕМЬЕРЫ  ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ.:

29  декабря в 23.00  –
«ЛАНДЫШИ ДЛЯ КОРОЛЕВЫ. ГЕЛЕНА ВЕЛИКАНОВА»
Телекомпания «Контраст», 2009 г.
«Ландыши» – главная песня королевы эстрады конца 50-х Гелены Великановой, ее визитная карточка. Она стала хитом мгновенно, после первого же исполнения. Без «Ландышей» певицу не отпускают ни с одного концерта. Но наступит момент, когда она не сможет исполнить эту песню. Судьба приготовит Великановой удар, после которого она выйдет на сцену только через несколько лет. И это будет другая Великанова. С новым голосом. С новыми песнями. В новую жизнь она возьмет с собой только «Ландыши».
Автор: Елена Петрова.



ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЕМЬЕРНЫХ СЕРИАЛОВ:

•    «СВАТЫ»
•    «ДВЕ СТОРОНЫ ОДНОЙ АННЫ»
•    «ОДНАЖДЫ БУДЕТ ЛЮБОВЬ»
•    «КАРМЕЛИТА. ЦЫГАНСКАЯ СТРАСТЬ»


ТелеВести.Ру
скачать dle 11.0фильмы бесплатно