АКАДО покажет спорт и кино бесплатно » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » АКАДО покажет спорт и кино бесплатно

АКАДО покажет спорт и кино бесплатно

21 февраля 2011

ЗАО «АКАДО-Столица» сообщает о бесплатном подключении тематических пакетов в канун празднования Дня защитника Отечества.

В период с 21 по 28 февраля всем абонентам цифрового телевидения АКАДО без дополнительной платы будет открыт доступ к просмотру телеканалов, входящих в тематические пакеты «Спорт» и «Кино». В сетке вещанию каналов, который транслируются в данных телевизионных пакетах, собрано всё то, что вызывает интерес у настоящих мужчин. Прямые трансляции всевозможных спортивных соревнований, мастер-классы величайших тренеров и игроков, передачи об автомобилях и мотоциклах, а также круглосуточный показ зарубежных и отечественных фильмов от классики до новинок кинопроката – все это будет доступно в праздничные дни всем абонентам АКАДО.

Практика организации бесплатного подключения различных тематических пакетов в праздничные дни стала доброй традицией АКАДО. Именно в такие периоды абоненты АКАДО и их близкие могут провести теплые семейные вечера за просмотром любимых программ, а также открыть для себя много нового в мире цифрового телевидения.

С 1 марта 2011 года подключение к телевизионным пакетам «Спорт» и «Кино» сохранится у тех абонентов АКАДО, которые были и ранее подключены к ним до начала акции.

 

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно