Comedy Club Production и компания «ГудСториМедиа» рассматривают возможность стратегического партнерства » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Comedy Club Production и компания «ГудСториМедиа» рассматривают возможность стратегического партнерства

Comedy Club Production и компания «ГудСториМедиа» рассматривают возможность стратегического партнерства

21 февраля 2011
Компания Comedy Club Production (ССР), крупнейший в России профессиональный многопрофильный продюсерский центр, и компания «ГудСториМедиа», производитель развлекательных телесериалов, ведут переговоры о взаимовыгодном партнерстве, в частности о возможных инвестициях CCP в «ГудСториМедиа».

Рассматриваемые варианты сотрудничества с «ГудСториМедиа», которая получила известность благодаря оригинальному сериалу «Реальные пацаны» и адаптации ситкома «Воронины» (ТЭФИ за лучший ситком в 2010 году), является одним из элементов стратегии ССР, направленной на расширение зрительской аудитории, в том числе за счет инвестирования в новые перспективные проекты. За последние три года ССР стала безусловным лидером на рынке развлекательных телевизионных программ не только в России, но и других странах СНГ. В частности, это стало возможно благодаря активному использованию новых медиа для доставки контента конечному потребителю.
 
Комментируя обсуждаемое сотрудничество с «ГудСториМедиа», генеральный продюсер Comedy Club Production Артур Джанибекян сказал: «Наш интерес к «ГудСториМедиа» обусловлен реализацией стратегии ССР, направленной на формирование диверсифицированного медиа-холдинга, не имеющего аналогов на российском рынке. Мы продолжаем активно развиваться, расширяя диапазон направлений нашего творческого роста, что обеспечивает нам рост зрительской аудитории. Команда «ГудСториМедиа» идеально вписывается в эту стратегию. Отдельно хочу отметить, что в настоящий момент мы не только расширяем присутствие на медиа-пространстве России и стран СНГ, но в ближайшее время планируем выйти на совершенно новый для нас рынок Юго-Восточной Азии».
 
«Наша компания, безусловно, заинтересована в стратегическом партнерстве с лидером рынка. Мы надеемся на продуктивное сотрудничество с Comedy Club Production и уверены, что совместными усилиями сможем предложить зрителям новые интересные продукты, таким образом, расширив аудиторию и усилив наши позиции на рынке. Наши компании работают в одном сегменте, и поэтому мы не сомневаемся в успехе нашего партнерства», - говорит Антон Щукин, продюсер компании «ГудСториМедиа».

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно