Беременность участницы шоу «Буду рожать!» на MTV оказалась под угрозой из-за эпидемии гриппа » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Беременность участницы шоу «Буду рожать!» на MTV оказалась под угрозой из-за эпидемии гриппа

Беременность участницы шоу «Буду рожать!» на MTV оказалась под угрозой из-за эпидемии гриппа

18 февраля 2011
Эпидемия гриппа, которая в последнее время разразилась по всей России, вмешалась и в съемочный процесс нового проекта телеканала MTV «Буду рожать!»

«Буду рожать!» - это многосерийный документальный проект собственного производства телеканала MTV Россия. Четыре девушки, которым еще не исполнилось 20-ти, узнают о незапланированной беременности. Решение оставить ребенка для каждой из них – подвиг.
Героиням обеспечена психологическая поддержка многомиллионной зрительской аудитории MTV - сильнейший аргумент в спорах с родителями и бойфрендом, а также профессиональная помощь психологов и врачей. Но даже, несмотря на это, от гриппа никто не застрахован. В частности, недавно заболела одна из участниц Настя Шелковых. Как известно, вирус гриппа очень опасен для беременных женщин. На настоящий момент врачи еще не поставили Насте окончательный диагноз и девушка надеется, что ее недомогание объясняется простудой. Участница все равно рвется сниматься в «Буду рожать!», однако все члены съемочной команды MTV очень за нее переживают, и рекомендуют как можно дольше оставаться дома и соблюдать постельный режим.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно