English Club TV новый телеканал в пакета Qwerty.tv » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » English Club TV новый телеканал в пакета Qwerty.tv

English Club TV новый телеканал в пакета Qwerty.tv

21 декабря 2009
С 21декабря всем абонентам телевидения QWERTY в тестовом режиме доступен новый телеканал - English Club TV, созданный специально для тех, кто хочет изучить английский язык или усовершенствовать свой уровень.

С новым телеканалом заниматься английским не только просто, но и увлекательно. Перед вами откроется язык не скучных учебников и душных аудиторий, а живой язык, на котором люди говорят каждый день на всевозможные темы: о спорте, искусстве, истории, машинах, моде, музыке, здоровье, погоде и т.д. А специально для детей – мультики на английском.

Это английский, с которым большинство из нас еще не знакомо, но с которым мы познакомимся очень близко с помощью English Club TV и QWERTY.

Канал только начинает свое вещание в нашей сети, но уже готов дарить своим зрителям отличные подарки! Примите участие в конкурсе, который совместно проводят QWERTY и English Club TV, и выиграйте ценные призы, которые помогут вам учить английский дома, в дороге, всегда, когда будет свободная минута.


Источник: qwerty.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно