BIG LOVE SHOW с Ольгой Бузовой! » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » BIG LOVE SHOW с Ольгой Бузовой!

BIG LOVE SHOW с Ольгой Бузовой!

12 февраля 2011
12 февраля в Москве и 14 февраля в Санкт-Петербурге, ведущая реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ Ольга Бузова, представит многотысячной толпе амурные хиты уходящего сезона.

Впервые в своей карьере Ольга получила приглашение в качестве ведущей, на столь масштабное мероприятие. «Начало положено, - говорит Ольга, - моя мечта и главная цель – стать востребованным артистом. Как только зашел разговор о возможности стать ведущей BIG LOVE SHOW 2011, у меня даже мысли не возникло сказать нет». 

Старая дружба ведущей «Дома-2» с Love Radio, наконец-то переросла в настоящие отношения. У радиостанции просто не оставалось других вариантов – никто, кроме Бузовой не способен так непосредственно и одновременно профессионально отработать пятичасовой концерт, да еще в присутствии нескольких тысяч человек. 12 февраля  на сцене Олимпийского появятся: главный специалист по строительству любви на телевидении Ольга Бузова и диджей  Максим Привалов.

Несмотря на 7-летний опыт работы на телевидении, в качестве участницы и ведущей реалити-шоу «Дом-2», Ольга сильно волнуется перед предстоящими мероприятиями. «Меня не смущают ни люди, ни камеры» - делится Ольга, - но здесь же совсем другой масштаб. Тысячи человек, огромная сцена! Конечно, я нервничаю. Но, это волнение - приятное».

Жесткого сценария у мероприятия не будет. Ольга и Максим, заранее подготовят только несколько подводок. «У нас в распоряжении будет тайминг – т.е. очередность выхода артистов на сцену и дальше - чистая импровизация и опыт».

«Я абсолютно спокоен. С Бузовой прекрасно работается, - рассказывает постоянный ведущий BIG LOVE SHOW Максим Привалов, - не нужно никакого сценария. Ольга способна переговорить всех. Я уверен – все будет на высшем уровне».  «Не сомневайтесь, BIG LOVE SHOW 2011 станет одним из самых вкусных, ярких и запоминающихся событий 2011 года», - заявляет Ольга.

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно