Последний шанс стать Топ-моделью » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Последний шанс стать Топ-моделью

Последний шанс стать Топ-моделью

3 февраля 2011
Финальные общероссийские кастинги реалити «Топ-модель по-русски» пройдут в Москве 3 и 4 февраля.
 
Суперпопулярное шоу «Топ-модель по-американски» смотрят миллионы людей по всему миру. Реалити, где ведущая Тайра Бэнкс ищет новую звезду модельной индустрии США, стало самым рейтинговым телевизионным продуктом МУЗа и получило исключительную реакцию телезрителей, которые не только сделали из Тайры нового фэшн-идола, но и сами стали мечтать о карьере модели. Теперь МУЗ даёт шанс всем сделать это!
 
Все началось в декабре 2010 года, когда МУЗ объявил о запуске масштабного проекта «Топ-модель по-русски», цель которого найти новую Наталью Водянову и Сашу Пивоварову на безграничных просторах нашей родины. Кастинги в 15 городах по всей России, несколько десятков тысяч присланных анкет, несколько тысяч девушек, посетивших кастинг, десятки фанатских групп реалити в социальных сетях, - «Топ-модель по-русски» стала популярной задолго до выхода в эфир! Пока все детали шоу держатся в секрете, но уже весной этого года вы узнаете и увидите всё.
 
Сейчас завершается первый этап подготовки к шоу: 3 и 4 февраля в Москве состоятся два последних общероссийских кастинга «Топ-модели по-русски». Таким образом, команда реалити завершает свое путешествие по всей стране в поисках лучших претенденток на участие в шоу. Кастинг будет открытым и обещает собрать рекордное число претенденток. Следующий этап – финальный кастинг, где будут бороться за право участия в проекте претендентки из Москвы и со всей России. Только 34 девушки из нескольких тысяч отсмотренных станут участницами проекта и попадут в эфир МУЗа.
 
Последний общероссийский кастинг реалити «Топ-модель по-русски» пройдет в Москве 3 и 4 февраля

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно