7TB - новый цифровой телеканал Космос ТВ » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » 7TB - новый цифровой телеканал Космос ТВ

7TB - новый цифровой телеканал Космос ТВ

1 февраля 2011

С 1 февраля 2011 года абоненты цифровой кабельной сети Космос ТВ получили возможность просмотра популярного российского развлекательно-познавательного телеканала 7ТВ.

7ТВ — российский общенациональный телеканал, который вещает более чем 500 российских городах. Эфир телеканала 7ТВ состоит из познавательно-развлекательных программ зарубежного и собственного производства.

Телеканал несет позитивный взгляд на мир, который позволит зрителям не думать о проблемах, а решать их. 7ТВ дает возможность не бесцельно проводить время у экранов, а вынести для себя много полезного и ценного, при этом без очевидного поучения, легко и доступно.

Телеканал 7ТВ предлагает зрителям следующие интересные темы: ремонт дома и на даче, правильный образ жизни и питание, полезные советы в разных областях жизни, практичный туризм, отношения человека с окружающим миром, с другими людьми и с самим собой. Также Вы увидите популярные сериалы и любимые советские кинофильмы.

www.cosmostv.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно