Концепция нового телеканала "TVСAM" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Концепция нового телеканала "TVСAM"

Концепция нового телеканала "TVСAM"

26 января 2011
Новому выбору 5 лет! Свой скромный юбилей телекомпания отметила пополнением линейки производимых каналов: к популярным «Парку развлечений» и «Совершенно секретно» добавился новый развлекательно-познавательный телеканал - «TVCAM». Впервые в отечественный телеэфир выходит круглосуточный канал, полностью основанный на видеоматериалах, снятых обычными людьми, непрофессионалами.

     В объектив любительской камеры зачастую попадают уникальные жизненные ситуации, о которых даже не могут мечтать профессиональные режиссеры и операторы. Главной ценностью таких кадров является их спонтанность и сиюминутность. Зритель же получает возможность взглянуть на те или иные события и ситуации глазами их очевидцев. Самые необычные и оригинальные, комичные и драматичные видеосюжеты станут предметом обсуждения в студии с участием приглашенных гостей и экспертов, а также самих авторов, чье мнение может быть небезынтересным для телеаудитории. В юмористических программах канала  зрители увидят забавные и курьезные эпизоды, которые невозможно смотреть без улыбки.

     Предполагается, что посредством канала люди смогут делиться своими яркими впечатлениями и любопытными наблюдениями и фактически обмениваться жизненным опытом. Тематическое многообразие и своеобычность взгляда на жизнь авторов сюжетов TVCAMa никого не оставят равнодушным.

Параметры спутника:

«Ямал-201» 90 в.д.
1 Ku пакет
Частота: 11057 МГц
Символьная скорость - 26.471 Мсимв/сек
36,592 MBit
FEC -  ¾
Поляризация – линейная вертикальная
PID video: 0x16A9 (5801)
PID audio: 16AA (5802)
PID program 16A8
Service ID 5800
DVB-S, MPEG 2
Кодировка Viaccess 2.6

www.televesti.ruскачать dle 11.0фильмы бесплатно