Пресненский суд посмотрит избранные эротические фрагменты "Дома 2" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Пресненский суд посмотрит избранные эротические фрагменты "Дома 2"

Пресненский суд посмотрит избранные эротические фрагменты "Дома 2"

26 января 2011

Пресненский суд Москвы отказался смотреть полный архив программы ТНТ "Дом 2" за 2007-2008 годы и предложил истцам, требующим ограничения показа реалити-шоу, подготовить выборку, подтверждающую их мнение о наличии в программе сцен насилия и эротики. Об этом сообщает "Интерфакс".

"Если мы будем просматривать все эти 283 диска, то мы полгода будем смотреть это кино", - заявил судья Михаил Пронякин. Представитель истцов Алексей Милявский в ответ настоял на просмотре избранных фрагментов: "Нам для анализа и для принятия решения необходимы выпуски, где содержится эротическая информация". Следующее заседание суда назначено на 9 февраля.

Истцы (Сергей Давыдов, Надежда Храмова и Елена Стрекалова, выступающие как частные лица) требуют запретить показ "Дома 2" в "детское время" - с 4:00 до 23:00. Представители ТНТ настаивают на том, что в дневной версии шоу нет "взрослых" сцен - все они убраны в ночную версию, выходящую под названием "Город любви". Пресненский суд запретил дневной показ "Дома 2" в июле 2009 года, однако это решение было отменено Верховным судом в октябре 2010 года по жалобе ТНТ.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно