Передачу "Пусть говорят" про уборку Петербурга вновь сняли с эфира » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Передачу "Пусть говорят" про уборку Петербурга вновь сняли с эфира

Передачу "Пусть говорят" про уборку Петербурга вновь сняли с эфира

25 января 2011

"Пусть говорят" про уборку Петербурга, посвященная трагической гибели 6-летнего Вани Завьялова и тяжелейшей травме эстонской студентки Миланы Каштановой снова сняли с эфира.

Такая информация появилась в СМИ несмотря на то, что буквально днем ранее участник программы муж Миланы, Ириней Калачев связался с редактором программы, которая сообщила, что передача никуда не исчезла и эфир ее состоится 25 января в 20 часов. Однако показ передачи снова отложили на неопределенный срок. Изначально программа должна была выйти неделю назад, 18 января. Однако по непонятным причинам передача так и не вышла. Добавим, что на сайте Первого канала также больше нет анонса передачи. Кроме того, анонс на среду пока пуст.
"Нас снова не покажут во вторник на Первом. Когда покажут — пока что не знаю", —рассказал "Росбалт" участник программы Ириней Калачев.

В передаче использованы видеосюжеты "Росбалта", которыми портал "Росбалт видео" поделился с коллегами с ТВ. Кроме того, в передаче должна была участвовать депутат Госдумы Оксана Дмитриева, потребовавшая возбуждения уголовного дела против губернатора Санкт-Петербурга.

www.lenizdat.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно