Telewizja Polska намерена запустить пять новых нишевых телеканалов » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Telewizja Polska намерена запустить пять новых нишевых телеканалов

Telewizja Polska намерена запустить пять новых нишевых телеканалов

19 января 2011

Польская общественная телекорпорация Telewizja Polska намерена запустить пять новых нишевых телеканалов. В частности, должны появиться документальный канал TVP Dokument, киноканал, детский, женский и ретро-канал,транслирующий архивные материалы. Некоторые из них могут выйти в эфир уже в 2011 году.

В семье каналов TVP уже есть TVP Kultura, TVP Historia, TVP Sport, а с декабря 2010 года - сериальный канал TVP Seriale.

Телекорпорация также планирует активно осваивать и развивать интернет-направление. На портале TVP появится больше эксклюзивного видео. Планируется также производство компьютерных игр по мотивам популярных сериалов производства TVP.

Telewizja Polska - сначала государственная, а с 90-х - общественная телекомпания, организованная в форме акционерного общества. Примерно 1 / 3 финансирования телекомпании обеспечивается абонплатой, остальные - за счет рекламы и спонсорства.

www.telesat-news.net

скачать dle 11.0фильмы бесплатно