На CNN дебютировало шоу сменщика Ларри Кинга » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » На CNN дебютировало шоу сменщика Ларри Кинга

На CNN дебютировало шоу сменщика Ларри Кинга

18 января 2011

На телеканале CNN вечером в понедельник, 17 января, вышел первый выпуск нового шоу Piers Morgan Tonight с британским телеведущим Пирсом Морганом.

В гостях у Моргана побывала знаменитая телеведущая Опра Уинфри. В ходе часового интервью Морган побеседовал с Опрой о ее личной жизни и карьере, планах на будущее. Например, Опра рассказала, что собирается завещать свое почти 3-миллиардное состояние на благотворительность. Также телеведущая призналась, что пока не планирует выходить замуж за своего партнера Стэдмана Грэхэма.

Шоу Piers Morgan Tonight заменило в вечернем прайм-тайме CNN передачу Larry King Live, которая выходила на канале более 20 лет. Ее бессменный ведущий Ларри Кинг объявил о закрытии шоу летом 2010 года, а 16 декабря провел свою последнюю программу.

В целом критики оценили дебют Пирса Моргана положительно. Газета The New York Post отмечает смелость Моргана, пригласившего на свою первую передачу Опру Уинфри, тяжеловеса американского телевидения. По мнению издания The Philadelphia Inquirer, если Морган продолжит в таком же духе, то в скором времени сможет затмить самого Ларри Кинга.

В то же время канал CBS считает, что британец едва ли не провалил свой первый выпуск, позволив опытной Опре контролировать ход интервью. Колумнист еженедельника о шоу-бизнесе Variety Брайан Лоури назвал дебютный выпуск Моргана скучным.

Сама Опра похвалила своего интервьюер, отметив, что Морган ее удивил. Она также призналась, что это было одним из самых трудных для нее интервью за 20 лет.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно