Премьера «Шоу на 2 мiльйони» сегодня на телеканале «1+1». » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Премьера «Шоу на 2 мiльйони» сегодня на телеканале «1+1».

Премьера «Шоу на 2 мiльйони» сегодня на телеканале «1+1».

12 января 2011

Премьера телевизионной программы «Шоу на 2 мiльйони» (формат The Money Drop, Endemol), выйдет сегодня в 20:10 на украинском канале «1+1».
 
Украинская версия The Money Drop выходит в эфир на телеканале «1+1».
Группа компаний «ВайТ Медиа» (WeiT Media) объявляет о премьере телевизионной программы «Шоу на 2 мiльйони», которая сегодня в 20:10 выйдет на украинском канале «1+1». Программа адаптирована по формату The Money Drop, разработанному компанией Endemol - мировым лидером по производству развлекательных телепрограмм.
Украина – вторая страна адаптации после России, для которой «ВайТ Медиа» производит формат The Money Drop. Премьера российского «Шоу Десять Миллионов» состоялась 4 сентября 2010 года; программа сразу вошла в топ-10 самых популярных программ телеканала.
Правила игры «Шоу на 2 м iльйони» достаточно жесткие. Паре игроков выдается на руки два миллиона гривен наличными, и все, что им нужно сделать – сохранить эту сумму до конца шоу. Деньги скомпонованы в 40 пачек по 50 тысяч гривен в каждой. Чтобы унести их домой, игрокам нужно ответить на восемь вопросов.
 
Ведет «Шоу на 2 мi льйони» известный украинский шоумен Андрей Доманский. На его счету такие популярные ТВ-проекты, как «Подъем», «Фабрика звезд», «Детектор лжи», «Кто против блондинок?» и другие.
Кастинг участников проекта показал, что украинская версия шоу The Money Drop будет не менее напряженной, чем британская и российская. Из 100 пар, принявших участие в конкурсе, были выбраны 30 наиболее азартных и эмоциональных. При этом у многих игроков оказались самые неожиданные причины выиграть 2 миллиона гривен, среди которых мечты открыть магазин для левшей, совершить кругосветное путешествие и познакомиться с президентом Украины Виктором Януковичем. Суждено ли им сбыться, зрители телеканала «1+1» смогут узнать уже в первых выпусках «Шоу на 2 мi лионов». А 8 марта в эфир выйдет специальное праздничное шоу, в котором примут участие украинские селебрити. Съемки «Шоу на 2 мi льйони» прошли в Москве.
Украинская версия The Money Drop, как и российская, активно задействует социальные медиа: информацию о программе можно будет получать во время телетрансляции в режиме реального времени на Facebook, Twitter и других социальных сетях. Также будет создан специальный канал проекта на Youtube, где любой желающий сможет найти видеоролики с кастингов и съемок программы.
Кроме того, шанс попасть на кастинг «Шоу на 2 мiльйони» теперь появится у любого желающего. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте шоу 2millionshow.com.   
О группе компаний «ВайТ Медиа»:
 
Компания «ВайТ Медиа» образована в августе 2009 года известным продюсером Тимуром Вайнштейном и включает в себя три компании: «ВайТ Шип Филмз» (WeiT Ship Films), занимающуюся производством игровых фильмов, «ВайТ  Айлен  Продакшн» (WeiT Island Production), работающую в сегменте документального и телевизионного кино и «Вайт Фалкон Контент» (WeiT Falcon Content), отвечающую за направление new media .
 
В феврале 2010 года компания «ВайТ Медиа» заключила стратегическое партнерство с мировым лидером по производству развлекательных телепрограмм компанией Endemol, в рамках которого Endemol стала владельцем контрольной доли «ВайТ Медиа».
 
О Endemol:
Основанная в 1994 году, компания Endemol является мировым лидером по производству развлекательных телепрограмм, крупнейшим в мире независимым телевизионным продюсером, производителем мультиплатформенных и цифровых продуктов. Endemol производит шоу, заслужившие международную популярность, среди которых Big Brother («Большой брат»), Dealor No Deal («Сделка»), Extreme Makeover: Home Edition («Исключительные перемены: Домашнее издание»), Star Academy («Звездная академия») и Wipeout («Вайп-Аут»). Постоянно пополняющаяся библиотека Endemol включает такие всемирно известные хиты, как Home and Away («Дома и в пути»), Rush («Гонка»), McLeod’s Daughters («Дочери МакЛеода»); Wire in the Blood («Тугая струна»), Secret Diary of a Call Girl («Тайный дневник девушки по вызову»), Robin Hood and Nini («Робин Гуд и Нини»).
 
О Тимуре Вайнштейне:
Учредитель и генеральный продюсер компании «ВайТ Медиа» (WeiTMedia)
 
Родился 1 марта 1974 года в Баку.
 
С 1991 года — художественный руководитель команды КВН «Парни из Баку». Чемпион КВН. В 2000 году «Парни из Баку» вместе с Тимуром Вайнштейном стали победителями «Турнира лучших команд КВН ХХ века».
 
В 1996 году окончил Азербайджанский государственный медицинский университет по специальности «врач-психиатр».
 
В 1997 получил второе высшее образование по специальности «телевизионный режиссер» в Российском институте работников телевидения.
 
С 1996 года работал в телекомпании «ВИД» (корреспондент, редактор, режиссер, руководитель программы «Тема»).
 
С 2000 года — соучредитель и генеральный продюсер компании «Леан-М».
 
С 2009 года — создатель и генеральный продюсер компании «ВайТ Медиа» («WeiTMedia»).
 
Тимур Вайнштейн является продюсером более 30 телевизионных проектов, большая часть которых шла в прайм-тайм крупнейших российских телеканалов.
 
О канале «1+1»

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно