По северокорейскому ТВ впервые показали западный фильм » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » По северокорейскому ТВ впервые показали западный фильм

По северокорейскому ТВ впервые показали западный фильм

2 января 2011

Северокорейское телевидение впервые показало фильм, выпущенный в одной из западных стран. 26 декабря по государственному ТВ показали фильм "Играй, как Бэкхем" (Bend it like Beckham), пишет The Daily Telegraph.
Этот фильм, снятый английским режиссером Гуриндер Чандха рассказывает о судьбе индийской девушки, сбежавшей из семьи в Германию для того, чтобы играть в футбол. Он вышел на экраны в 2002 году.

Как сообщил в своем микроблоге в Twitter посол Великобритании в КНДР Мартин Уден (Martin Uden), показ фильма по телевидению был осуществлен при участии посольства. Именно Уден заявил, что "Играй, как Бэкхем" стал первым западным фильмом, показанным в Северной Корее.

Показ фильма был приурочен к 10-летней годовщине установления дипломатических отношений между КНДР и Великобританией. При этом отмечается, что версия фильма, показанная по северокорейскому ТВ была на восемь минут короче полной. Какие именно сцены были опущены из фильма в настоящий момент не сообщается.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно