ТРК Футбол и ТРК Украина изменили кодировку на BISS » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » ТРК Футбол и ТРК Украина изменили кодировку на BISS

ТРК Футбол и ТРК Украина изменили кодировку на BISS

23 декабря 2010

Украинский телеканал ТРК Футбол и ТРК Украина поменяли кодировку на BISS. Как известно телеканалы входят в пакет спутникового оператора VIASAT Украина. До сегодняшнего дня телеканалы были кодированы в систему кодирования Viaccess2.6, Viaccess4.0 и Videoguard. В данный момент неизвестно в какой кодировке будут дальше вещать телеканалы.

О телеканалах:

Телеканал "Футбол" – это первый специализированный телеканал в Украине, посвященный исключительно футболу. Украинские и европейские клубные соревнования, игры сборных – все это можно увидеть на телеканале "Футбол".

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕЛЕРАДИОКОМПАНИЯ "УКРАИНА" - крупный национальный телеканал страны.

По итогам первого квартала 2010 года телеканал "Украина" занял второе место в рейтинге общенациональных телеканалов, достигнув средней доли 9,81 % и рейтинга 1,69%. Таким образом, канал в очередной раз подтвердил статус самого динамичного среди крупных украинских телеканалов, продемонстрировав рост доли аудитории на 28% по сравнению с первым кварталом прошлого года.

Телеканал ведет информационное, познавательное, детское, развлекательное, художественное, спортивное вещание в кабеле, по спутнику и в эфире, охватывая все группы зрительских аудиторий.
Технические параметры ТРК Футбол и ТРК Украина
спутник Astra 1E/4A @ 4.8° E
частота 12130
поляризация вертикальная
SR 27500
FEC 3/4


www.telenews.at.ua

скачать dle 11.0фильмы бесплатно