Телеканал «PRО ВСЕ» сменил параметры вещания на позиции 16°E » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал «PRО ВСЕ» сменил параметры вещания на позиции 16°E

Телеканал «PRО ВСЕ» сменил параметры вещания на позиции 16°E

19 декабря 2010

Украинский телеканал "PRО ВСЕ" на своем сайте опубликовал сообщение об изменении параметров вещания со спутника SESAT-1 (16°E).

Телекомпания сообщила, что новые параметры будут использоваться с 14 декабря, но изменения произошли раньше, потому что уже со вчерашнего дня, 13 декабря 2010 года, вещание осуществляется только с новой частоты.

Изменилась частота и поляризация, кроме того, все вещание было перенесено на другой транспондер. Другие технические параметры передачи данных остались такими же, как раньше. Ранее вещание осуществлялось с транспондера F5 (на частоте 12.727 ГГц, с горизонтальной поляризацией).

Телеканал «PRО ВСЕ» предлагает программы на различные темы, направленные для всей семьи. Программную сетку канала составляют популярные телесериалы, фильмы, мультфильмы для детей, реалити-шоу, интеллектуальные ток-шоу, национальные и международные музыкальные клипы, образовательные программы в области туризма, путешествий, истории и искусства, и другие.

Технические параметры:
спутник: Eutelsat Sesat 1 (16°E);
частота: 12.544 ГГц;
поляризация: V;
SR: 2500, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S/QPSK;
PID V: 257;
PID A: 258;
SID: 256;
кодирование: нет.

www.2sat.net

скачать dle 11.0фильмы бесплатно