Телеканал «Европа Плюс» начал вещание с Eutelsat W7 (36°E) » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал «Европа Плюс» начал вещание с Eutelsat W7 (36°E)

Телеканал «Европа Плюс» начал вещание с Eutelsat W7 (36°E)

8 декабря 2010

Новый телевизионный проект музыкальной радиостанции России «Европа Плюс» начал тестовое вещание.

Телеканал «Европа Плюс» можно принимать в некодированном виде со спутника Eutelsat W7 (36°E). В тестовом вещании, которое началось 3 декабря этого года, транслируются музыкальные видеоклипы российских и иностранных исполнителей. Репертуар образуется в основном из популярных песен поп-музыки, которые можно также услышать на радиостанции «Европа Плюс», а также и на многих других радиостанциях и телевизионных каналах.

В будущем, сетевой график телеканала «Европа Плюс» будут наполнять телевизионные программы другого формата - о мире развлечений, в том числе - программы о жизни звезд.

Телеканал «Европа Плюс» - это новый проект российской холдинговой компании Европейская Медиа Группа, одна из крупнейших в Европе. Компания входит в структуру Europe Media France, владельцем которой есть концерн Lagardere. Российское портфолио Europe Media France включает в себя популярную сеть радиостанций: Европа Плюс, Ретро FM, Радио 7, Кекс FM и Свежее Радио.

«Европа Плюс» - это первая в России негосударственная коммерческая радиостанция, которая начала вещание 30 апреля 1990 года. Средний возраст аудитории радиостанции - 20-35 лет. Радиостанция вещает, кроме России, также в Латвии, Украине, Молдавии, Казахстане, Белоруссии и Киргизии.

Технические параметры:
спутник: Eutelsat W7 (36E);
частота: 12.015 ГГц;
поляризация: R;
SR: 27500, FEC: 3/4;
стандарт: DVB-S/QPSK;
ID: Europa Plus TV;
PID V: 332;
PID A: 333;
PID PCR: 332;
SID: 16010;
PID PMT: 323;
кодирование: нет.

www.2sat.net

скачать dle 11.0фильмы бесплатно