TVP Seriale с 6 декабря на платформах Cyfrа+, TNK HD, "n" » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » TVP Seriale с 6 декабря на платформах Cyfrа+, TNK HD, "n"

TVP Seriale с 6 декабря на платформах Cyfrа+, TNK HD, "n"

3 декабря 2010

6 декабря 2010 года стартует новый тематический канал общественного телевидения под названием TVP Seriale. Предназначен он главным образом для любителей сериалов , которые смогут получить продукцию , одинаково как польскую , так и иностранную с первых сериалов. По нашим данным , канал TVP Seriale появится в пакетах платформы n, TNK HD и CYFRА+. Пока не подписаны дистрибюционные условия с CYFRĄ+ , однако это находится в планах.

Согласно полученным редакцией SAT Kurier информации , официальное сообщение в деле присоединения TVP Seriale к услуге платформы CYFRA+ появится скорее всего в пятницу , 3 декабря сего года .

В рамках станции TVP Seriale найдутся среди множества такие сериалы как: „Время чести”, „Тайна крепости шифров”, „Сорокалетний”, „Ранчо ”, „М как любовь”. Будет много и иностранных сериалов , закуплен сериал „Сестра Jackie”. Программа стартует 6 декабря этого года в 6:00 сериалом „Bulionerzy”.

www.telenews.at.ua

скачать dle 11.0фильмы бесплатно