Оператор платформы OSN борется с пиратами » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Оператор платформы OSN борется с пиратами

Оператор платформы OSN борется с пиратами

3 декабря 2010

Оператор спутниковой платформы Orbit Showtime Network (OSN), базирующийся в Дубае имеет значительные проблемы с пиратством.

В связи с этим оператор намерен ввести новую степень защиты в декодерах платформы. Первая акция будет направлена на десятки тысяч владельцев приемников с программным обеспечением на операционной системе Linux. Благодаря нововведениям по защите, с 19 декабря текущего года закончится возможность нелегального просмотра предложения этой платформы.

"С 19 декабря зрители, которые незаконным путем смотрели телеканалы платформы OSN, не будут иметь больше такой возможности, так как новая технология в приемниках не поддается взлому" - уверяет пресс-атташе OSN.

Неправомерный доступ к предложению OSN состоит из подключения ресиверов к сети Интернет и раздачи ключей с одной официальной карты доступа. Такой способ называется - кардшаринг.

www.2sat.net

скачать dle 11.0фильмы бесплатно