Телеканал Sport1 с платформы HD+ покажет бокс в 3D » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал Sport1 с платформы HD+ покажет бокс в 3D

Телеканал Sport1 с платформы HD+ покажет бокс в 3D

3 декабря 2010

Немецкий спортивный канал Sport1 , который вещает в рамках платформы HD+ с Astrа 19,2E в субботу 4 декабря 2010 года покажет прямую трянсляцию поединка организованного в рамках Европейского Боксерского Союза (EBU), между польским боксером Aльбертэм „Dragonem” Сосновским и Александром Димитренко , защищающим титул чемпиона Европы . В Польше поединок Сосновского с Димитренко в Шверине (Германия) будет показан на новом канале nShow 3D на платформе n.

Зрители которые имеют телевизоры 3D с очками 3D могут получить этот поединок со спутника Astra 19,2E (Sport1 для HD+) или со спутника Hot Bird 13E (nShow 3D для телевидения n) либо услуги Entertain IPTV с Deutsche Telekom. Трансляции 3D с боксерского поединка с Германии который состоится в совместном сотрудничестве с польской платформой n, Deutsche Telekom покажет на канале посвященном Бундеслиге "LIGA total!".

Sport1 покажет вечеринку , организовываемую через промоутера бокса Universal непосредственно в 21.00 на бесплатном канале.

www.telenews.at.ua

скачать dle 11.0фильмы бесплатно