RT на испанском языке запускает вещание в крупнейшей кабельной сети Испании » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » RT на испанском языке запускает вещание в крупнейшей кабельной сети Испании

RT на испанском языке запускает вещание в крупнейшей кабельной сети Испании

3 декабря 2010

Российский информационный телеканал RT на испанском языке запускает круглосуточное вещание в цифровом пакете крупнейшей кабельной сети Испании – ONO, с вхождением в которую RT стал доступен на основной территории Испании.

Оператор кабельного цифрового телевидения – ONO, с аудиторией более двух миллионов зрителей, является лидером на рынке телекоммуникационных услуг Испании. RT на испанском языке представлен в базовом пакете в разделе ведущих международных информационных каналов, таких как CNN International, Al Jazeera, Bloomberg, Euronews, BBC WORLD. Запуск RT на ведущей кабельной платформе Испании стал следующим этапом программы интенсивного расширения сети вещания RT на испанском языке. Ранее в этом году телеканал начал вещать в столице США - Вашингтоне и прилегающих к нему округах в сети MHz Networks, а также в Нью-Йорке в пакете одной из крупнейших кабельных сетей США - Time Warner Cable.

Телеканал RT на испанском языке был запущен в декабре 2009 года. Вещание канала ведется круглосуточно из Москвы. Открытый сигнал доступен для приема миллионам телезрителей в странах Европы, Северной и Южной Америки. Прямой эфир RT можно также смотреть на сайте телеканала actualidad.rt.com. В 2010 году RT на испанском языке был номинирован на награду престижной британской премии в области цифрового вещания «Broadcast Digital Awards 2010» в категории «Best Channel Launch» (Лучший запуск канала). В октябре телеканал RT на испанском языке получил признание самого крупного международного конкурса в Латинской Америке в области телевизионного маркетинга и дизайна – «Promax / BDA Latin America Competition 2010», став обладателем сразу шести главных призов престижного конкурса.


www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно