Телеканал «Алау» начал круглосуточное вещание через спутник » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал «Алау» начал круглосуточное вещание через спутник

Телеканал «Алау» начал круглосуточное вещание через спутник

19 ноября 2010

С 16 ноября программы телеканала «Алау» распространяются через спутник круглосуточно. Если раньше передачи «Алау» выходили в спутниковый эфир в различные регионы Казахстана на 5 часов в сутки. Теперь возможность вещать 24 часа в сутки у телекомпании появилась вместе с отдельной спутниковой емкостью. Теперь любой житель даже самых отдалённых районов и сёл, при наличии спутниковой тарелки или кабельного телевидения становится зрителем программ «Алау». Сейчас к выходу в эфир готовятся сразу несколько новых проектов.

Наряду с полюбившимися программами зрители уже до конца года получат в подарок передачу о необыкновенных и интересных семьях, программу посвященную здоровью мужчин, а также развлекательный и юридический проекты. Работа над увеличением возможности распространять сигнал телекомпании «Алау» не останавливается. Сейчас ведутся переговоры с компаниями, вещающими в соседних регионах России. В частности, с одним из крупнейших операторов кабельного телевидения Челябинска, покрывающего почти 40% города, уже достигнута договоренность о сотрудничестве. Рамки вещания передач «Алау» выходят за границы нашей республики, делая их условными на радость нашим телезрителям.

Спутник NSS 6,95 градусов В.Д, частота 11131 , SR 4096, FEC ¾,поляризация вертикальная.

www.alau.kz

скачать dle 11.0фильмы бесплатно