Израильский оператор ORANGE запустил пакет каналов Цифрового Телесемейства » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Израильский оператор ORANGE запустил пакет каналов Цифрового Телесемейства

Израильский оператор ORANGE запустил пакет каналов Цифрового Телесемейства

27 октября 2010

Телекомпания «Первый канал. Всемирная сеть» объявляет о запуске трех каналов проекта «Цифровое Телесемейство» на платформе одного из крупнейших в Израиле мобильных операторов Orange.

С октября этого года к каналам, которые предлагает своим абонентам оператор мобильного телевидения Orange, добавились три канала Цифрового Телесемейства Первого канала – лидера российского рынка тематического вещания. ТелеНяня, Дом кино, Музыка Первого теперь доступны почти 3 миллионам пользователям мобильного ТВ Orange. Ранее они смотрели только Первый канал и биографический канал Время, так же входящий в Цифровое Телесемейство.

ТелеНяня – первый в России познавательно-развлекательный канал для детей от 3-х лет, созданный в сотрудничестве с ведущими детскими психологами и педагогами на основе российских культурных традиций. Дом кино – круглосуточный киноканал для истинных любителей отечественного кинематографа. Музыка Первого – это весь спектр современной российской музыки, а также проверенные временем хиты. Эти каналы Цифрового Телесемейства уже завоевали миллионы поклонников по всему миру. Теперь они доступны и на платформе мобильного оператора Orange в Израиле.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно