Тимошенко прорвалась на эфир к Киселеву » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Тимошенко прорвалась на эфир к Киселеву

Тимошенко прорвалась на эфир к Киселеву

15 октября 2010

Лидер украинской партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко получила приглашение на пятничный эфир передачи "Большая политика с Евгением Киселевым", сообщается на сайте ее партии.

Ожидается, что в ходе эфира на телеканале "Интер" оппозиционному политику зададут, в частности, такие вопросы: "Как дается Юлии Тимошенко и ее команде испытание безвластием? Что, кроме критики, она может противопоставить власти? Возьмет ли экс-премьер реванш на местных выборах, и сможет ли ее политсила считаться главной оппозицией в стране?"

Начало передачи - 22 часа по киевскому времени (23:00 мск).

Ранее сообщалось, что Тимошенко через свою пресс-службу дважды просилась в эфир к Евгению Киселеву, однако он дважды ей отказывал, заявляя, что не собирается реагировать на давление - ни со стороны власти, ни со стороны оппозиции.

Одновременно с этим телеведущий посоветовал лидеру "Батькивщины" уволить за непрофессионализм тех своих советников, которые столь настойчиво напрашиваются на гостеприимство.


www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно