У Интера новый руководитель » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » У Интера новый руководитель

У Интера новый руководитель

14 октября 2010
Главой правления АОЗТ Украинская независимая ТВ-корпорация (УНТК, ведущий в Украине по популярности телеканал Интер) назначен Ярослав Порохняк, ранее занимавший должность первого заместителя главы.

Как сообщила в среду пресс-служба медиагруппы Интер, Сергей Созановский, возглавлявший правление телеканала с начала 2007 года, уволен по собственному желанию.

Набсовет телеканала также ввел в состав правления руководителя студии Квартал 95 Владимира Зеленского и одного из авторов студии Сергея Шефира.

Ранее, 4 октября сообщалось, что Сергей Амеличев покинет пост управляющего группы Star Media, на котором он находился с 2006 года, и перейдет на должность заместителя главы правления группы Интер.

Напомним, что АОЗТ Украинская независимая ТВ-корпорация входит в медиагруппу U.A. Inter Mediа Group Ltd., которой опосредованно принадлежит 61% компании.

Медиагруппе, основным акционером которой является глава Службы безопасности Украины Валерий Хорошковский, также принадлежит 90% ООО Кино-ТВ (телеканал Энтер Фильм), 90% ООО Музыка-ТВ (телеканал Энтер Музыка), 60% ООО Телевизионная служба информации (телеканал НТН), 100% телевизионных каналов К1, К2, Мегаспорт, информационного агентства Украинские новости. Оно также располагает другими медиаактивами в Украине и за рубежом.

УНТК в 2009 году сократила чистый доход на 28,5% - до 537,51 млн грн, а ее чистый убыток составил 296,603 млн грн, тогда как 2008 год компания завершила с прибылью 55,379 млн грн.

Источник: ubr.uaскачать dle 11.0фильмы бесплатно