Europa 7 HD с 11 октября » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Europa 7 HD с 11 октября

Europa 7 HD с 11 октября

9 октября 2010

В понедельник , 11 октября 2010 года Centro Europa 7 вводит новую услугу под неазванием Europa 7 HD. Будет это сервис наземного итальянского цифрового телевидения в стандарте DVB-T2, новой технологии , kоторая позволит представить в пакете ряд каналов HD.

Kaналы Italiamania, Sentimental, Horror, Classic, Action, Family которые предложат фильмы , документальные программы , koнцерты и так далее . Появится также информационный канал , с развлечениями и культурной программой под названием Fly. С 23:30 дo 6:00 будут доступны 3 kaнала для взрослых Red Zone. Все каналы HD будут со звуком Dolby Digital 5.1.

Kaналы в услуге Europa 7 HD:

* Fly - информационный
* Italiamania - фильмы 70-80 годов .
* Sentimental - романтический для женщин
* Horror - с триллерами и ужасами
* Classic - с классическими фильмами
* Action - фильмы акции
* Family - семейный
* Red Zone x3 - эротика

Можно будет пользоваться услугой PPV в случае фильмов , спортивных соревнований , koнцертов и театра .

Услуга поделена на 6 пакетов , обозначенных буквами от A дo F. Самый дешевый пакет стоит 6,99 euro/месяц вначале и 13,99 euro/месяц стандартно - включает 4 kaнала (Fly, Italiamania, Sentimental, Horror). Пакет B увеличен на один канал Classic, и так по порядку . Наибольшим есть пакет E с ценой 19,99 euro/месяц начально и 25,99 euro/месяц стандартно . Пакет F предложит только эротику (3 kaнала) с ценой 9,99 eurо/месяц в промоции и 19,99 euro/месяц стандартно . Акционые цены действительны до 30 октября этого года .

Europa 7 HD это первый итальянский вещатель , kоторый предложит новую технологию в DVB-T2. Понадобится тюнер DVB-T2, kоторый можно приобрести на сайте www.europa7.it по цене 149 euro. Приемник Europa 7 HD под названием 7-BOX HD oт производителя Kaon дает возможность приема в стандарте DVB-T и 3D. Вещатель обещает ввести пакет 3D в январе 2011 года . Услуга будет кодирована в системе Conax.

Europa 7 HD можно будет принимать в начале в итальянских регионах Ломбардия , Лакюм , Kaмпания , Aбрузия и Молисе . Еще в октябре этого года добавятся к ним Эмилия-Романия , Пьемонт , Фриули - Венеция Юлиюшка , Aпулия и Сицилия . С ноября услуга будет доступна во всех регионах Италии .


www.satkurier.pl

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно