Американский ESPN планирует покупку французского спортивного телевидения Orange Sport » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Американский ESPN планирует покупку французского спортивного телевидения Orange Sport

Американский ESPN планирует покупку французского спортивного телевидения Orange Sport

4 октября 2010

Американская спортивная ТВ сеть ESPN в настоящее время ведет переговоры с France Telecom о приобретении спортивного телевидения Orange Sport.


Французская газета Le Point сообщила, что окончательные детали этой сделки еще не согласованы, и считает, что все может быть решено до 1 ноября. Эта сделка позволит ESPN осуществить покупку телевизионных прав на второй тур французской футбольной Ligue 1. С другой стороны, французская газета предполагает, что ESPN, вероятно, не хочет непосредственно конкурировать с Canal + на рынке премиальных спортивных каналов, это своег?
? рода "атака" на Eurosport, который является большим конкурентом в базовых пакетах кабельных сетей, спутниковых и IPTV платформ.

Исполнительный директор France Telecom, Стефан Ричард считает, что Orange нет смысла более бороться за покупку телевизионных прав французской футбольной Ligue 1.

ESPN в Великобритании представляет в общей сложности пять каналов: ESPN, ESPN HD, ESPN America, ESPN America HD и ESPN Classic Sport UK . В континентальной Европе, ESPN вещает каналы: ESPN America, ESPN America HD и ESPN Classic.

www.satkurier.pl

скачать dle 11.0фильмы бесплатно