Овечкин и Кросби станут героями реалити-шоу » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Овечкин и Кросби станут героями реалити-шоу

Овечкин и Кросби станут героями реалити-шоу

24 сентября 2010

Лидеры хоккейных сборных Канады и России Сидни Кросби и Александр Овечкин станут героями четырехсерийного реалити-шоу. Шоу будет посвящено матчу клуба "Питтсбург Пингвинс", за который выступает Кросби, с командой Овечкина - "Вашингтон Кэпиталс".

Матч "Питтсбург" - "Вашингтон" в рамках регулярного чемпионата НХЛ сезона-2010/11 пройдет 1 января 2011 года на открытом воздухе на арене, где проводит свои домашние матчи команда по американскому футболу "Питтсбург Стилерс".

В преддверии этой встречи телеканал HBO покажет три серии реалити-шоу о жизни лидеров "Питтсбурга" и "Вашингтона". Первый эпизод шоу выйдет 15 декабря, а следующие будут показаны 22 и 29 декабря. Последняя серия выйдет на экран уже после матча - 5 января.

Какие именно стороны жизни Кросби и Овечкина будут показаны в реалити-шоу, не уточняется. По словам тренера "Кэпиталс" Брюса Будро, зрители смогут увидеть эпизоды частной жизни игроков. Будро подчеркнул, что съемки, возможно, будут отвлекать Кросби и Овечкина от подготовки к матчам, но, по словам наставника, телешоу поможет развитию и популяризации хоккея.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно