Телеканал RT начал трансляцию в Нью-Йорке » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Телеканал RT начал трансляцию в Нью-Йорке

Телеканал RT начал трансляцию в Нью-Йорке

21 сентября 2010

Российский информационный телеканал RT на испанском языке начал круглосуточное вещание в Нью-Йорке. Теперь российский телеканал стал доступен сотням тысяч испаноязычных зрителей в крупнейшем городе и финансовом центре США.


RT на испанском языке запустил вещание в пакете Basic Digital на канале 855 одной из крупнейших кабельных сетей США - Time Warner Cable, которая обслуживает более миллиона абонентов в Манхэттене, Куинсе, Статен Айленде, западном Бруклине, Мт. Вернон, Хадсон Вэлли (штат Нью-Йорк) и Берген Каунти (штат Нью-Джерси). Time Warner является одним из крупнейших в мире конгломератов новостного и развлекательного профиля. Кроме RT в пакет кабельной сети входят такие ведущие международные информационные каналы, как CNN, Deutsche Welle, TV5 MONDE, Fox News и другие. Информационный канал RT на английском языке успешно вещает в сети Time Warner с августа 2007 года.

Телеканал RT на испанском языке был запущен в декабре 2009 года. Вещание канала ведется круглосуточно из Москвы. Открытый сигнал доступен для приема миллионам телезрителей в странах Европы, Северной и Южной Америки. Официальная страница телеканала в сети Интернет – actualidad.rt.com –представляет собой полноценный мультимедийный ресурс, который позволяет смотреть RT на испанском языке в прямом эфире. В 2010 году RT на испанском языке был номинирован на награду престижной британской премии в области цифрового вещания «Broadcast Digital Awards 2010» в категории «Best Channel Launch» (Лучший запуск канала). В США RT на испанском языке уже вещает в Вашингтоне с 1 сентября 2010 года в сети MHz Networks.

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно