QTV, M1 и М2 – перепозиционируются » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » QTV, M1 и М2 – перепозиционируются

QTV, M1 и М2 – перепозиционируются

11 ноября 2009

Ряд каналов QTV, M1 и М2, которые входят в телегруппу StarLightMedia собираются перепозиционрироваться. Об этом было заявлено на сегодняшней конференции группы.

Канал QTV планирует завершить перепозиционирование уже к январю 2010 года. «На канале QTV будет уменьшен градус провокационности и появятся сериалы», – подчеркнул генеральный директор СТБ Владимир Бородянский.

Каналы М1 и М2 также готовят изменения. По словам председателя правления канала М1 Александра Асаулюка, в декабре этого года канал М1 планирует перезапустить программу Guten morgen. На М2 появится больше итальянской музыки и «старого доброго рока».

В StarLightMedia входят: Новый канал, ICTV, СТБ, QTV, М1 и М2. Доля группы в І полугодии 2009 года, по аудитории люди в возрасте 18+ в городах с населением 50 тыс+: 25%, по аудитории 14-49, 50 тыс+ – 33,3%.  Гендиректор  StarLightMedia -  Александр Богуцкий.

 

http://www.mediabusiness.com.ua/

 

скачать dle 11.0фильмы бесплатно