CNN заменит Ларри Кинга британским ведущим » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » CNN заменит Ларри Кинга британским ведущим

CNN заменит Ларри Кинга британским ведущим

9 сентября 2010

Британский ведущий Пирс Морган заменит Ларри Кинга в прямом эфире CNN, он будет вести ток-шоу со знаменитостями, подобное Larry King Live. Название новой программы, которая появится после ухода ветерана телеканала Ларри Кинга пока не уточняется. Передача будет выходить в прайм-тайм — 21:00 по вашингтонскому времени.


Пирс Стефан Пью-Морган родился в 1965 году. В 1994-1995 годах работал главным редактором таблоида News of the World, в 1995-2004 — Daily Mirror. Американским зрителям он известен как судья в передаче «Америка ищет таланты» («America's Got Talent»). Он является членом жюри и в британской версии этого шоу, а также пишет колонки в несколько изданий. После этого вел различные программы на BBC и ITV.

По словам президента американского подразделения CNN Джона Клейна, Морган известен жесткими вопросами, которые он задает знаменитостям. «Он может оценивать все аспекты новостей со стилем и юмором, с вкраплениями хорошего смеха», — сказал Клейн.

www.bfm.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно