«Мегаспорт» как спортивный канал доживает свои последние дни » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » «Мегаспорт» как спортивный канал доживает свои последние дни

«Мегаспорт» как спортивный канал доживает свои последние дни

27 октября 2009
Руководство канала, который входит в медиа-группу «Интер», заявило об изменении формата вещания — вместо спортивного будет молодежно-развлекательный. Смена будет проходить постепенно и завершится в марте 2010 года. Причина — спортивный продукт не приносит прибыли.
 
В последнее время «Мегаспорт» показывал в прямых трансляциях отборочные поединки футбольного ЧМ-2010, легкоатлетические соревнования, баскетбольные — Евролигу и Лигу ВТБ, бокс.
 
Руководство обещает, что спорт полностью не пропадет из эфира, хотя на самом канале в это не верят. Как рассказал нам коллега из «Мегаспорта», журналистам обрисовали их дальнейшую судьбу: «Часть оставят на канале, часть трудоустроят в структуре медиа-группы «Интер», а часть сократят. На этой неделе побеседуют с каждым и вывесят списки, кто куда пойдет. Но люди настроены вообще уходить. Никто не верит, что спорт на канале останется. Нам обещали, что будут закупаться спортивные трансляции, но есть ощущения, что обманывают. Поскольку предупредили, что на канале вообще не будет собственных спортивных программ. Так что, думаю, до нового года еще будут показывать закупленные ранее трансляции, а потом... Говорят, будут делать канал для более молодежной аудитории. Возможно, «95 квартал» крутить будут. Хотя, ходят слухи, что канал вообще закроют. Он никому не нужен, владельцам спортивный канал — неинтересен».

http://sport.segodnya.ua/
скачать dle 11.0фильмы бесплатно