Рейтинги шоу Опры упали до исторического минимума » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Рейтинги шоу Опры упали до исторического минимума

Рейтинги шоу Опры упали до исторического минимума

16 июля 2010

Рейтинги "Шоу Опры Уинфри" (The Oprah Winfrey Show), опустились до исторического минимума, сообщает The Hollywood Reporter. На неделе с 28 июня по 4 июля рейтинг ток-шоу впервые за 24 года его существования опустился ниже отметки в 3 балла.

Шоу Опры на его худшей неделе смотрели в среднем 3,8 миллиона человек. The Hollywood Reporter связывает низкие рейтинги программы с тем, что в июне в эфир выходили повторы прежних выпусков "Шоу Опры Уинфри". К тому же, несколько раз программу отменяли из-за трансляции матчей теннисного турнира "Уимблдон".

В ноябре 2009 года было объявлено о том, что автор и ведущая шоу, 56-летняя телезвезда Опра Уинфри, закроет передачу в 2011 году, по завершении 25-ого сезона программы. Решение закрыть самое долгоиграющее и самое популярное дневное ток-шоу в истории американского телевидения (несмотря на сообщения о низких рейтингах программа по-прежнему удерживает этот рекорд) связывают с намерением Опры открыть собственный телеканал. Кабельный канал OWN (Oprah Winfrey Network) должен быть запущен 1 января 2011 года компанией Discovery Communications.

www.lenta.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно