Fox News объявил войну Russia Today » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Fox News объявил войну Russia Today

Fox News объявил войну Russia Today

13 июля 2010

Лорин Листер, RT: Fox News ведет войну с Russia Today, именно так. Давайте взглянем на то, как вчера ведущий Гленн Бек (Glenn Beck) уделил целую часть программы нашему телеканалу. Он обрушился не только на освещение темы партии "Черные пантеры", но и на сам телеканал Russia Today.

Вот немногие из его грубостей:


Гленн Бек, ведущий Fox News: Russia Today – российский государственный англоязычный телеканал типа Al Jazeera. У российских СМИ своя правда, у Шаббаза своя правда, а есть еще то, что я называю "настоящая правда".


Поскольку бывший сотрудник Министерства юстиции Обамы дает показания о том, что дело против Шамира Шаббаза и остальных "черных пантер", обвиняемых в запугивании электората, было закрыто по причине расы и политики, вы можете назвать нас сумасшедшими, или – журналистами!, но мы посчитали, что это достойный информационный повод. Администрация отказалась от обвинений против "черных пантер", а Russia Today приглашает главу "черных пантер" для обмена любезностями.


Прия Шридар, RT: так почему Фокс так одержим историей двухлетней давности? Дело в том, что что-то не так пошло с гражданскими правами, или это просто попытка дискредитировать "черных пантер"?


Гленн Бек, ведущий Fox News: Готов поспорить, что ее родители гордятся тем, что она работает на сегодняшнюю Pravda.


Лорин Листер, RT: Все, что я могу сказать господину Беку, – можете быть уверены, что ее родители гордятся ее достойной журналистской карьерой, а также, что телеканал RT не является государственным. Более полные ответы на грубые нападки Бека вы можете посмотреть и послушать на нашей странице на YouTube.

www.lenizdat.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно