Компания Viasat не прекращала вещания российских каналов в Прибалтике » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Компания Viasat не прекращала вещания российских каналов в Прибалтике

Компания Viasat не прекращала вещания российских каналов в Прибалтике

2 июля 2010
Компания Viasat не прекращала вещания российских каналов в Прибалтике – вещание российских каналов в настоящее время приостановлено в результате недостижения договоренности с представителем этих каналов в Прибалтике, компанией Baltic Media Alliance (ВМА).

ВМА является представителем телеканалов РТР-Планета,  Первый Балтийский Канал, Рен-ТВ и ПБК Муз-Тв, и по результатам проведенных переговоров с ВМА, Viasat в настоящее время не имеет возможности осуществлять вещание этих каналов.

Мы всегда заявляли о своем желании осуществлять вещание популярных российских телеканалов для наших абонентов в Эстонии, Латвии и Литве.

Нам очень жаль, что в данный момент мы не имеем возможности осуществлять их вещание. Мы выразили заинтересованность провести переговоры совместно с руководителями российских телеканалов с тем, чтобы найти приемлемое для обеих сторон коммерческое решение.

Но мы не можем согласиться на то, чтобы прибалтийский агент навязывал нам необоснованное увеличение цен и обязательное пакетирование с другими телеканалами, так как считаем, что эти новые условия не отвечают интересам наших абонентов.


Мы всегда стремимся находить решения, которые отвечают требованиям наших абонентов, и считаем своей первостепенной задачей вещание лучших каналов на каждой территории. Поэтому мы добавляем в наши пакеты другие телеканалы с озвучанием на русском языке. Мы не заменяем российские каналы на каналы производства Viasat. Единственным каналом Viasat, который появился в Прибалтике в 2010 году, является канал Viasat Nature – он был запущен в России и 25 странах Центральной и Восточной Европы.

ТелеВести.Рускачать dle 11.0фильмы бесплатно