Cartoon Network HD стартует в Азии. » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Cartoon Network HD стартует в Азии.

Cartoon Network HD стартует в Азии.

16 октября 2009

Cartoon Network запускает в формате высокой четкости азиатскую версию своего канала, премьерный старт которой намечен в Японии, сообщает SkyPerfecTV. Таким образом, зрителям канала станут доступны, следующие популярные программы и шоу:

Ben 10 Alien Force, Star Wars: The Clone Wars и Вatman: The Brave and the Bold, картинка которых была усовершенствована с помощью современных технологий и теперь станет доступна в HD качестве.
Soumitra Saha, старший вице-президент и генеральный менеджер Turner Entertainment, подчеркнул:
"Cartoon Network удалось достигнуть новых вех с внедрением в регионе стандарта высокой четкости. Мы развиваем тут наше присутствие с учетом не только достижений в области цифровых технологий, но и постоянно меняющихся предпочтений при просмотре, возникающих у нашей аудитории. Мы дарим возможность просмотра всех ваших любимых шоу от Cartoon Network с кинематографическим качеством по самым передовым технологиям в комфорте вашего собственного дома".
Мировая премьера фильма - Ben 10 Alien Swarm, которую в этом году Cartoon Network назначил на ноябрь, станет первой в истории фильмов показанной в HD качестве в Азиатско-Тихоокеанском регионе, которая пройдёт в следующих странах региона: в Австралии, Индии, Китае, Гонконге, Малайзии, Сингапуре и на Филиппинах, в то время как Blu-Ray версия фильма будет выпущена в розничную продажу лишь в начале 2010 года.

 

Источник: rapidtvnews.com

скачать dle 11.0фильмы бесплатно