КОМПАНИЯ SES SIRIUS ПЕРЕИМЕНОВАНА В SES ASTRA » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » КОМПАНИЯ SES SIRIUS ПЕРЕИМЕНОВАНА В SES ASTRA

КОМПАНИЯ SES SIRIUS ПЕРЕИМЕНОВАНА В SES ASTRA

25 июня 2010

Люксембург, 23 июня 2010 г. – SES ASTRA, входящая в группу компаний SES (индекс на Euronext Paris и Luxembourg Stock Exchange: SESG), сегодня объявила о переименовании принадлежащей ей на 100% дочерней компании SES SIRIUS в SES ASTRA. Переименование осуществляется после полного приобретения компании SES SIRIUS в марте 2010 года и завершает процесс интеграции спутниковой группировки, деятельности и штата под управлением SES ASTRA.


Впервые группа SES стала акционером компании SES SIRIUS в октябре 2000 года, купив 50% ее акций. В течение  2000–х годов SES ASTRA постепенно увеличивала свою долю, пока не выкупила оставшиеся 10% у Шведской космической корпорации (SSC) в марте 2010 года.

В результате завершения сделки по приобретению SES SIRIUS в начале этого года SES ASTRA получила полный контроль над ведущей спутниковой системой в странах Скандинавии и Балтии и укрепила рыночные позиции в Центральной и Восточной Европе благодаря имеющимся офисам в Швеции, Латвии, России, Украине и Румынии.

Фердинанд Кайзер, президент и генеральный директор SES ASTRA, комментирует: «Уже 25 лет SES ASTRA является лидером в секторе услуг непосредственного спутникового вещания. С приобретением полного пакета акций SES SIRIUS мы значительно расширили границы бизнеса за пределы наших основных рынков и создали успешную модель в Центральной и Восточной Европе. Мы уверены, что единая торговая марка будет способствовать дальнейшему развитию компании, усилит бренд ASTRA и окажет содействие активному становлению нашей деятельности на новых развивающихся рынках».

www.televesti.ru

скачать dle 11.0фильмы бесплатно