Как выбрать салон красоты » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Как выбрать салон красоты

Как выбрать салон красоты

2 марта 2023

Кажется, что выбрать салон красоты в Москве достаточно просто. Качественный салон имеет современное оборудование и красивый интерьер, у мастеров должно быть профессиональное образование, но этого еще не достаточно. Сервис означает комплекс услуг, который должен иметь высокий уровень. Если Вы посетили различные заведения в поисках достойного сервиса, то не раз встречались с хмурым взглядом администратора. Все заняты делами – красят, стригут, общаются между собой, пьют чай. На вопросы клиенток отвечают нехотя, тоном людей, отвлеченным по пустякам. Когда наконец клиентка садится в кресло, мастер не спрашивает ее ни о чем, показывая, что лучше клиентки разбирается в вопросах структуры волос, моды. Если клиентка выражает свои желания, с ней начинают спорить, доказывая ее неправоту. Доброжелательность персонала и внимание к клиентам не заменит самый стильный интерьер и это http://my-page-barbitime.ru/.

Какое значение имеет климат в салоне?

Прилагая усилия по созданию уюта и красоты, закупая современные косметические препараты и оборудование, владельцы салонов в основу работы должны закладывать создание теплой атмосферы и дружелюбное отношение к клиентам. Внимание и приветливость, высокий профессионализм – основные принципы создания салона высшего класса, в котором обязательно учитываются пожелания клиентов. мастер по наращиванию ресниц вакансии перед процедурой выслушивает клиента, советует, при необходимости, цвет, прическу, стрижку волос. Тон мастера не бывает навязчивым. Свои знания и превосходство не демонстрирует стилист, на достижение результата он направляет профессионализм и мастерство. Мастер, при этом, старается быть психологом, чувствующим тонко настроение клиентов. После окончания процедуры мастер дает советы по уходу за кожей, ногтями, волосами. Не оставляет клиентов без внимания администратор: записывает на процедуру, дает визитку, приглашает еще посетить салон. Про маникюр вы можете прочитать по ссылке https://my-page-barbitime.ru/manikyur. А про педикюр тут https://my-page-barbitime.ru/pedikyur.

В чем особенность салонов красоты?

Лучший салон красоты в Москве – это профессиональная этика, не позволяющая в присутствии третьих лиц обсуждать интимные вопросы. В качественных заведениях предусмотрены места для общения. Если подобных мест нет, приходится у всех на виду обсуждать кожу и волосы, а Вы этого не желаете. Найдите салон более профессиональный и тихий. Профессиональная этика не позволяет обсуждать конкурентов, их слабые стороны и ошибки. Не должно быть в процедурах никаких болевых ощущений. Если они есть – это повод поискать другой салон. Безболезненными должны быть все процедуры. У клиента есть права, которые, соблюдать которые обязан салон. Обратите внимание на все мелочи, тогда сможете убедиться, что нашли то, что искали.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно