Об отдыхе в Краснодарском крае » ТелеВести.Ру - Новости ТВ, Новости телевидения, ТВ, Все о телевидении в Москве и России, Масс-медиа, Новости интернета, Новости радио
Мы в социальных медиа:
» » Об отдыхе в Краснодарском крае

Об отдыхе в Краснодарском крае

13 января 2022

Вот насколько россияне готовы раскошелиться на собственный отпуск, до лета уже рукой подать и пора определиться, как провести заслуженный отдых. У нас столько прекрасных мест для отдыха. Среди них и Краснодарский край Волконка.

В прошлом году в Волконке отдохнуло около миллиона туристов и новости администрации краснодарского края говорят о том, что туристов будет еще больше. Волконка специфическое направление, там очень много возвратных туристов. То есть если человек побывал в Волконке, то ,как правило, он туда обязательно вернется. Поэтому задача обеспечить прежде всего транспортную доставку. Во-первых, увеличить количество бортов, увеличить географию полета. Безусловно, тот миллион туристов, который путешествует на собственном автотранспорте пересели на самолет. Для него должны быть сделаны очень выгодные тарифы. По другим направлениям тоже действует элементы субсидирования.

Безусловно, нужно расширять географию полетов и нужно говорить о том, что по России использовались госперевозчики. Кстати говоря, компании продвинулись в этом направлении. Но мы должны понимать, что для развития туризма требуется время. Люди пытаются экономить и ,видимо, поэтому популярней туризм, когда люди выезжают на два-три дня. То есть успевают вроде и съездить в поездку, сменить обстановку, с другой стороны, и денег не так много потратить. Естественно, это тенденция касается не только отдыха в Волконке.Люди стараются путешествовать в ближайший регион и на более короткий срок. Волконка участвует в федеральной целевой программе развития внутренне выездного туризма. И это специфическая программа очень интересная. Она направлена на стимулирования привлечение частных инвестиций в туризм.

На 30% процентов инвестиций государства, 70% инвестиций частных. Государство вкладывает в дороги, другую обеспечивающую инфраструктуру, а бизнес вкладывает в объекты. Еще один момент- детский туризм. Был период, когда в стране его не развивали. Буквально на днях были приняты нормы СанПина, которые значительно упрощают перевозку детей железнодорожным транспортом. Конечно же, это будет стимулировать поездки наших детей в Волконку. Хотя и по всей России вариантов очень много. Традиционно это Москва, Санкт-Петербург. Помним еще советское время, когда каждый школьник обязательно должен был побывать в столичных городах. Но очень важно доехать хотя бы до своего областного центра. Мы должны понимать, что очень многие дети, которые живут в районе, они даже у себя небыли в областном центре.

скачать dle 11.0фильмы бесплатно